Шеф [01-24 из 24] (2012) SATRip скачать торрент magnet
![]() Информация о фильме Название: Шеф Год выхода: 2012 Страна: Россия Производство: Триикс Медиа Жанр: боевик, криминал, детектив Режиссер: Анатолий Артамонов, Олег Ларин В ролях: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Эльдар Лебедев, Кирилл Полухин, Игорь Павлов, Татьяна Черкасова, Аркадий Коваль, Алексей Фокин, Филипп Величко, Евгений Савчук, Валерий Ошомков, Дмитрий Кочкин, Анна Королева (II), Николай Смирнов (V), Татьяна Ермилова (II), Андрей Кузнецов, Александр Саюталин, Олег Алмазов, Олег Куликович, Марьяна (Марианна) Семенова, Сергей Гамов, Максим Сергеев, Сергей Мардарь, Ярослав Иванов, Александр Корнеев (III), Наталья Бурмистрова (II), Валерий Малюшин, Елена Мартыненко, Михаил Кудрявцев, Александр Габов, Оксана Скачкова, Евгения Табакова, Андрей Мезенцев, Виктория Крыжановская, Станислав Воронецкий, Роман Зайдуллин, Антон Горчаков, Данила Шевченко, Юрий Архангельс ![]() Для своих подчиненных он просто Шеф, для уголовников – кость в горле. У него простые правила: честно служить, никого не бояться и не предавать своих. Шефа ждет немало проблем на службе. Он жесткий и непреклонный человек. Многим его методы приходятся не по душе, и в его жизненной копилке врагов прибавится. Но среди огромного количества бандитов есть один по-настоящему опасный человек – Максим Тихомиров. Отсидев срок, он вышел из тюрьмы и теперь хочет вернуть себе то, что отняли его бывшие подельники. Постепенно Тихомиров подминает под себя весь город. И единственный, кто может ему противостоять, – Виктор Расторгуев. Файл Кодек: XviD Качество: SATRip Видео: 704х400, XVID, ~1500 kbps Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps Продолжительность: 00:45:00 серия! Как закачать отдельный файл | |
| Оценка | 9.3 из 10 |
| Категория | Русские сериалы |
| Добавлен | 28-06-2012 14:57:50 |
| Размер | 12.34 GB (13252497408 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Сериал Шеф [01-24 из 24] (2012) SATRip скачать торрент magnet в хорошем качестве HD
Сериал Шеф [01-24 из 24] (2012) SATRip
| ChPiVn | 13-06-2018 18:36:39 (97 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Хороший сериал | |||
| Адмирал | 08-08-2016 20:02:43 (120 месяцев назад) | ||
| сериал просто изобилует косяками и неточностями, но смотрится на одном дыхании, понравился. | |||
| gest_NJ | 18-01-2015 17:03:33 (139 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Красивая сказка без "хэппиэнд". Далеко не "Меч" или "Ментовские войны". Годится для семейного просмотра и слезливых домохозяек. Т.е. "энтэвэшно-газпромошный" проходняк, основанный на нереальных событиях и вымышленных персонажах. "...Не верю!..." (К.С. Станиславский). | |||
| STIM333 | 31-08-2014 14:12:54 (143 месяца назад) | ||
| Интересный сериал!!! | |||
| Sanseys | 08-11-2013 23:19:26 (153 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| kuuudlenockk | 08-11-2013 19:16:29 (153 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Просто, очень шикарный сериал. Очень понравился!. | |||
| ryasiki | 25-07-2013 22:50:00 (157 месяцев назад) | ||
| Ща скачаю посмотрю отпишусь. По поводу Сериала Игра ?? Столько ляпов и дерьма по съёмкам никогда не видел. Смеялся до усцыкона)))) Просто ГГыЫгГыыыы .Хотя снят не плохо Полное Фэнтэзи. Лучше Мечь посмотрите 25 серий ну не настолько потерянное время как посмотреть ИГРУ. Скачаю шефа - посмотрю отпишусь . . | |||
| Netman_avs | 20-11-2012 21:34:20 (165 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Сериал понравился! Немножко не дотягивает до "Ментовских войн", но смотрел с удовольствием! | |||
| razor 7-7 | 19-10-2012 17:32:28 (166 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| Чё все так хвалят сериал?Посмотрел кое как 13 серий и не собираюсь продолжать.Согласен,сюжеты у серий интересные,но игра актеров не всегда на уровне.И самое,что убивает,это то что концовки совершенно скомканные.И это так обламывает,просто жесть,всю развязку в 5-7минут укладывают.Короче бред. | |||
| Manhunt70 | 11-08-2012 12:06:32 (168 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
да сеоиал хорош...однозначно 10...![]() | |||
| tolik_ter | 07-08-2012 23:30:26 (169 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| сериал интересный!!!! супер!!! жаль что сюжет этого сериала никогда не будет реальность(правильные менты, нет преступности, полковники взятки не берут). | |||
| чухоморина | 02-08-2012 10:21:09 (169 месяцев назад) | ||
| сериал супер!!!!!!посмотрите еще "игра" все 20 серий на одном дыхании!!!! | |||
| opudalo | 26-07-2012 9:28:10 (169 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| присоединяюсь - хороший сериал. | |||
| Oleg D | 18-07-2012 19:23:53 (169 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| хороший сериал, несмотря на описание. Полухин в своем репертуаре. | |||
| beertruck | 13-07-2012 1:57:34 (169 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Качественный сериал. Таких мало щас делают. Рекомендую. | |||
| astra7 | 01-07-2012 19:07:26 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| согласен с комментариями. хороший, интересный, нескучный и более правдоподобный. стоит посмотреть. спасиба за сериал!!!!!!!!!! | |||
| Чубрик | 29-06-2012 21:03:55 (170 месяцев назад) | ||
| Нормальный сериал! Мне понравился. Когда интересно продолжение? | |||
| Farvil | 29-06-2012 13:42:45 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Лучший сериал про нашу действительность. | |||
| Snake ololo | 28-06-2012 22:58:52 (170 месяцев назад) | ||
| еще один классный сериал, про чудесных ментов.. | |||
| to0l | 28-06-2012 21:20:44 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Cериал нормальный, один из лучших на НТВ за последние годы!! | |||
| masei1978 | 28-06-2012 21:12:55 (170 месяцев назад) | ||
| неплохой сериал. спасибо! | |||
| AvadaKedavra | 28-06-2012 16:36:52 (170 месяцев назад) | ||
| Ура! Все серии, можно и скачать) | |||
| VOLGAMEN | 28-06-2012 15:59:37 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! | |||
| eugenii | 28-06-2012 15:50:02 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо больщое.Лично мне понравился... | |||



