Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать торрент magnet
![]() Информация о фильме Название: Властелины вселенной Оригинальное название: Masters of the Universe Год выхода: 2026 Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения Режиссер: Трэвис Найт В ролях: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой, Морена Баккарин, Кристен Уиг, Арти Уилкинсон-Хант, Эр Фаррелл, Джеймс Уилкинсон, Дольф Лундгрен, Койо Атта, Хунг Данте Донг, Хафтоур Юлиус Бьёднссон, Кристиан Вунипола, Сашир Замата, Макс Краус, Келли Кофлин, Елена Риверс, Эддисон Берч, Марк Конуэй, Коннор Кроуфорд, Ричард Дэвид-Кейн, Оливия Маркус, Билли Клементс, Петр Вальчук, Кристофер Рэглэнд, Том Вилтон, Гари Мартин О фильме: Адам, 10-летний принц с планеты Этерния, терпит крушение на космическом корабле и попадает на Землю. Спустя 15 лет принц отправляется на родную планету, которая теперь находится под гнётом Скелетора. Чтобы одолеть опасного противника, Адаму предстоит раскрыть своё прошлое, объединить силы с союзниками и стать Хи-Меном — самым могущественным человеком во Вселенной. Страна: США, Австралия, Канада, Исландия Студия: Amazon MGM Studios, Canada Audio Visual Tax Credit, Escape Artists, Film in Iceland, Mattel Studios, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), South Australian Government Продолжительность: 02:20:25 Перевод: Дублированный | Movie Dubbing / Bravo Records Georgia Премьера в мире: 03 июня 2026 года Цифровой релиз: 20 июня 2026 года Автор релиза: EniaHD Примечание: Без рекламы Возраст: 16+ Файл Формат: MKV Качество: DCPRip 1080p Видео: MPEG-4 AVC, 9227 Kбит/с, 1920x804, 24 Кадр/с, 8 бит Звук: AAC, 2 ch, 330 Кбит/с Субтитры: Русские (вшитые |на надписи|) Семпл Скриншоты MI | |
| Оценка | 6.8 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 20-06-2026 10:12:43 |
| Размер | 9.38 GB (10066512933 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Фильм Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать торрент magnet в хорошем качестве HD
Фильм Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing
| Ne_otpuskaet | 21-06-2026 16:42:34 (0 секунд назад) | Оценил на: 7 | |
| Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит! | |||
| JackaSha | 21-06-2026 16:29:15 (13 минуты назад) | ||
| Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит! | |||
| mclovine | 21-06-2026 10:26:43 (6 часов назад) | ||
| НЧ на дубляже подпорчены. | |||
| Doc_Tor | 21-06-2026 9:50:48 (7 часов назад) | ||
| JackaSha 20-06-2026 16:54:01 (16 часов назад) 2 spyrothedragon: за 2 недели проката в двух странах фильм окупил затраты на 50%. Это провал? Уважаемый, прежде чем смеяться поинтересуйтесь как делают рассчет окупаемости голливудских фильмов. Вы б узнали, что половину кассы забирают кинотеатры, также кроме производственного бюджета у фильмов есть еще рекламный или маркетинговый бюджет. Киностудии редко его озвучивают но в основном он составляет около 50% от производственного, а для блокбастеров может достигать 100% и более. Так что для окупаемости фильму надо собрать сумму в 2 раза больше затрат на производство и рекламу. Есть даже упрощенная формула окупаемости , согласно которой для безубыточности фильму нужно собрать в прокате сумму в 2,5-3 раза больше производственного бюджета. Так что при бюджете 170 лямов для выхода в ноль нужно собрать как минимум 450-500 лямов, а некоторые источники пишут что на Властелинов потратили все 200млн. Первые недели проката самые кассовые и жалкие 90 лямов- огромный провал. | |||
| Страхолюдина | 21-06-2026 8:02:21 (9 часов назад) | ||
| JackaSha твой ник мне ваще не о чем не говорит, да и плевать мне на тех кто в сарказм не может от рождения из-за повреждения в голове. | |||
| nomercy036 | 21-06-2026 7:41:04 (9 часов назад) | ||
| Забавно было увидеть в тренажёрном зале Дольфа Лундгрена, который как раз и играл в "Masters of the universe" в 1987г :) | |||
| лив | 21-06-2026 6:39:02 (10 часов назад) | Оценил на: 10 | |
Нормальная легкая фантастическая комедия ![]() | |||
| seedMaeRs | 21-06-2026 4:45:00 (12 часа назад) | Оценил на: 2 | |
| ЭТА,,, КАКАЯ ТО ПОЛУ-ПАРОДИЯ...!! | |||
| lsv64 | 21-06-2026 4:33:00 (12 часа назад) | ||
На американских дяденек что в детстве смотрели оригинал. Да и у нас на все эти гомиксы уже много 33летних мальчиков с бородами подсажено с детства. | |||
| длашгуцрыл | 21-06-2026 2:37:52 (14 часа назад) | ||
| Иногда старый фильм пересматриваю , но на это г..но не хватило и полчаса просмотра... | |||
| Alex Gromov | 21-06-2026 1:10:00 (16 часов назад) | ||
| Интересно, на кого рассчитано кино ? на детей которые в 80-х застряли или на американских детей ? потому что в 2026 году с таким большим бюджетом и снять такое глупое кино можно только если специально ориентировать его на умственно отсталых. | |||
| e2li | 20-06-2026 23:47:09 (17 часов назад) | ||
| На Comic Con в Сан-Диего, частенько можно увидеть мальчиков и девочек которые ходят с плакатами и баннерами. На баннерах и плакатах есть ссылки для доната. И вот за счёт этих донатов "такое" и снимают. Это не Болливуд и не Кринжемания, просто плохо снятый ремастер, с плохой игрой актёров, с ужасной режиссурой и прочим. Мультик должен был остаться мультиком, но в этом случае не учли кринжатину 1983г которую захотели перенести в 2026г (500 поколений сменилось, вкусы тоже, а красный решили перекрасить в розовый... но что-то пошло не так). | |||
| vinz14 | 20-06-2026 23:29:54 (17 часов назад) | Оценил на: 9 | |
| да норм че все орут . | |||
| qenxdi | 20-06-2026 22:22:07 (18 часов назад) | Оценил на: 1 | |
| Меня хватило на 20 минут, потом удалил не раздумывая. Это такой мусор, что даже нет слов. | |||
| kirillka976 | 20-06-2026 20:37:26 (20 часов назад) | ||
| Это в 10 раз лучше чем то убожество которое сделал Кевин Смит. Мне очень нравится финальная битва, где Адам пытался вразумить Скелетора, а тот просто ответил: «Нет, я злой». | |||
| Boogiman | 20-06-2026 20:27:26 (20 часов назад) | ||
| .. это из этой вселенной куча мемасов про Скелетора? Надеюсь в фильме этот потенциал хоть как-то реализован | |||
| JackaSha | 20-06-2026 19:46:00 (21 час назад) | ||
Скрытый текст Вот так боты разговаривают сами с собой. ![]() Если что, то фильм «Властелины вселенной» официально не будет показан в России. Более того, на Кинопоиске уже давно голосуют такие же прикормленные боты, как сабжи выше. Правильно, - критикуйте западное кино, это же снизит доходы от него! Или логику в этой критике без толики фантазии искать не стоит? ![]() 2 MOPKBAW: бро, верно пишешь... | |||
| dkasorncnasd | 20-06-2026 19:41:31 (21 час назад) | ||
| Это фантастика, причём без приставки научная, так её и нужно смотреть. А с интерстелларом в плане научности и реализма можно сравнивать только сказки про бабу-ягу | |||
| MOPKBAW | 20-06-2026 17:15:31 (23 часа назад) | ||
ну кстать киньчик сойдет) повер-фентези с бластерами и драконами на инопланетной планете, ле классик. из минусов - хоть гг и пробегал в качестве лоха 1/3 фильма, но всё равно слишком уж долго. А так антураж, графен, боёвка норм. Кринжовые моменты умышленны и являются частью лора, так что смотреть надо снисходительно и с интерстелларом в плане научности и реализма не стоит сравнивать. Мемное гоготание неписей в позе "руки-в-боки" на месте | |||
| JackaSha | 20-06-2026 16:54:01 (24 часа назад) | ||
2 spyrothedragon: за 2 недели проката в двух странах фильм окупил затраты на 50%. Это провал? ![]() Дитя рекламы и жертва сами знаете чего, как говорил товарищ Бэндер... ![]() | |||
| Xristo11 | 20-06-2026 16:34:36 (1 день назад) | ||
| spyrothedragon5.92 на Кинопоиске. "Пипл" крайне низко оценил этот фильм | |||
| spyrothedragon | 20-06-2026 15:47:11 (1 день назад) | ||
| Казалось бы, кинчик в прокате провалился (170лям бюджет и собрал всего 90лям) но пипл схавал и оценка средняя 710 :) | |||
| Roizer | 20-06-2026 14:20:51 (1 день назад) | Оценил на: 5 | |
| пока не знаю стоит ли смотреть, судя по описанию какая то детская сказка. | |||
| Потослонам | 20-06-2026 13:50:08 (1 день назад) | ||
Трудно понять, кто вам больше нравится, Дольф Лундгрен или норвежский педик? | |||
| millеr_ | 20-06-2026 13:27:29 (1 день назад) | ||
| Страхолюдина, чётко | |||
| JackaSha | 20-06-2026 13:03:13 (1 день назад) | Оценил на: 10 | |
| 2 Страхолюдина: запоминающийся ник и тупость комментов, соответственно... p.s. если что, то это вторая экранизация боевика по мотивам медиафраншизы Mattel после фильма 1987 года, в котором главную роль исполнил Дольф Лундгрен. Легенда моей молодости... | |||
| Антошка | 20-06-2026 12:30:48 (1 день назад) | ||
| Это же актер с ПорноХаба вроде? Фигасе карьера | |||
| hugozzzz | 20-06-2026 12:20:47 (1 день назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! Но это -DCPRip 1080p- | |||
| Страхолюдина | 20-06-2026 10:32:02 (1 день назад) | ||
| Норвежский пе*ик (с) Хэнкок | |||




