Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать торрент magnet




Информация о фильме
Название: Властелины вселенной
Оригинальное название: Masters of the Universe
Год выхода: 2026
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Трэвис Найт
В ролях: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой, Морена Баккарин, Кристен Уиг, Арти Уилкинсон-Хант, Эр Фаррелл, Джеймс Уилкинсон, Дольф Лундгрен, Койо Атта, Хунг Данте Донг, Хафтоур Юлиус Бьёднссон, Кристиан Вунипола, Сашир Замата, Макс Краус, Келли Кофлин, Елена Риверс, Эддисон Берч, Марк Конуэй, Коннор Кроуфорд, Ричард Дэвид-Кейн, Оливия Маркус, Билли Клементс, Петр Вальчук, Кристофер Рэглэнд, Том Вилтон, Гари Мартин

О фильме:
Адам, 10-летний принц с планеты Этерния, терпит крушение на космическом корабле и попадает на Землю. Спустя 15 лет принц отправляется на родную планету, которая теперь находится под гнётом Скелетора. Чтобы одолеть опасного противника, Адаму предстоит раскрыть своё прошлое, объединить силы с союзниками и стать Хи-Меном — самым могущественным человеком во Вселенной.




Страна: США, Австралия, Канада, Исландия
Студия: Amazon MGM Studios, Canada Audio Visual Tax Credit, Escape Artists, Film in Iceland, Mattel Studios, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), South Australian Government
Продолжительность: 02:20:25
Перевод: Дублированный | Movie Dubbing / Bravo Records Georgia

Премьера в мире: 03 июня 2026 года
Цифровой релиз: 20 июня 2026 года
Автор релиза: EniaHD
Примечание: Без рекламы
Возраст: 16+

Файл
Формат: MKV
Качество: DCPRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 9227 Kбит/с, 1920x804, 24 Кадр/с, 8 бит
Звук: AAC, 2 ch, 330 Кбит/с
Субтитры: Русские (вшитые |на надписи|)
Семпл

Скриншоты
MI
Оценка6.8 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен20-06-2026 10:12:43
Размер9.38 GB (10066512933 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Фильм Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать торрент magnet в хорошем качестве HD

Фильм Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing

Ne_otpuskaet 21-06-2026 16:42:34 (0 секунд назад) Оценил на: 7  
Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит!
 
JackaSha 21-06-2026 16:29:15 (13 минуты назад)  
Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит!
 
mclovine 21-06-2026 10:26:43 (6 часов назад)  
НЧ на дубляже подпорчены.
 
Doc_Tor 21-06-2026 9:50:48 (7 часов назад)  
JackaSha 20-06-2026 16:54:01 (16 часов назад)
2 spyrothedragon: за 2 недели проката в двух странах фильм окупил затраты на 50%. Это провал?

Уважаемый, прежде чем смеяться поинтересуйтесь как делают рассчет окупаемости голливудских фильмов. Вы б узнали, что половину кассы забирают кинотеатры, также кроме производственного бюджета у фильмов есть еще рекламный или маркетинговый бюджет. Киностудии редко его озвучивают но в основном он составляет около 50% от производственного, а для блокбастеров может достигать 100% и более. Так что для окупаемости фильму надо собрать сумму в 2 раза больше затрат на производство и рекламу.
Есть даже упрощенная формула окупаемости , согласно которой для безубыточности фильму нужно собрать в прокате сумму в 2,5-3 раза больше производственного бюджета.
Так что при бюджете 170 лямов для выхода в ноль нужно собрать как минимум 450-500 лямов, а некоторые источники пишут что на Властелинов потратили все 200млн. Первые недели проката самые кассовые и жалкие 90 лямов- огромный провал.
 
Страхолюдина 21-06-2026 8:02:21 (9 часов назад)  
JackaSha твой ник мне ваще не о чем не говорит, да и плевать мне на тех кто в сарказм не может от рождения из-за повреждения в голове.
 
nomercy036 21-06-2026 7:41:04 (9 часов назад)  
Забавно было увидеть в тренажёрном зале Дольфа Лундгрена, который как раз и играл в "Masters of the universe" в 1987г :)
 
лив 21-06-2026 6:39:02 (10 часов назад) Оценил на: 10  
Нормальная легкая фантастическая комедия
 
seedMaeRs 21-06-2026 4:45:00 (12 часа назад) Оценил на: 2  
ЭТА,,, КАКАЯ ТО ПОЛУ-ПАРОДИЯ...!!
 
lsv64 21-06-2026 4:33:00 (12 часа назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Интересно, на кого рассчитано кино ?

На американских дяденек что в детстве смотрели оригинал. Да и у нас на все эти гомиксы уже много 33летних мальчиков с бородами подсажено с детства.
 
длашгуцрыл 21-06-2026 2:37:52 (14 часа назад)  
Иногда старый фильм пересматриваю , но на это г..но не хватило и полчаса просмотра...
 
Alex Gromov 21-06-2026 1:10:00 (16 часов назад)  
Интересно, на кого рассчитано кино ? на детей которые в 80-х застряли или на американских детей ? потому что в 2026 году с таким большим бюджетом и снять такое глупое кино можно только если специально ориентировать его на умственно отсталых.
 
e2li 20-06-2026 23:47:09 (17 часов назад)  
На Comic Con в Сан-Диего, частенько можно увидеть мальчиков и девочек которые ходят с плакатами и баннерами. На баннерах и плакатах есть ссылки для доната. И вот за счёт этих донатов "такое" и снимают. Это не Болливуд и не Кринжемания, просто плохо снятый ремастер, с плохой игрой актёров, с ужасной режиссурой и прочим. Мультик должен был остаться мультиком, но в этом случае не учли кринжатину 1983г которую захотели перенести в 2026г (500 поколений сменилось, вкусы тоже, а красный решили перекрасить в розовый... но что-то пошло не так).
 
vinz14 20-06-2026 23:29:54 (17 часов назад) Оценил на: 9  
да норм че все орут .
 
qenxdi 20-06-2026 22:22:07 (18 часов назад) Оценил на: 1  
Меня хватило на 20 минут, потом удалил не раздумывая. Это такой мусор, что даже нет слов.
 
kirillka976 20-06-2026 20:37:26 (20 часов назад)  
Это в 10 раз лучше чем то убожество которое сделал Кевин Смит. Мне очень нравится финальная битва, где Адам пытался вразумить Скелетора, а тот просто ответил: «Нет, я злой».
 
Boogiman 20-06-2026 20:27:26 (20 часов назад)  
.. это из этой вселенной куча мемасов про Скелетора? Надеюсь в фильме этот потенциал хоть как-то реализован
 
JackaSha 20-06-2026 19:46:00 (21 час назад)  
Скрытый текст

Вот так боты разговаривают сами с собой.

Если что, то фильм «Властелины вселенной» официально не будет показан в России. Более того, на Кинопоиске уже давно голосуют такие же прикормленные боты, как сабжи выше.

Правильно, - критикуйте западное кино, это же снизит доходы от него! Или логику в этой критике без толики фантазии искать не стоит?

2 MOPKBAW: бро, верно пишешь...
 
dkasorncnasd 20-06-2026 19:41:31 (21 час назад)  
Это фантастика, причём без приставки научная, так её и нужно смотреть. А с интерстелларом в плане научности и реализма можно сравнивать только сказки про бабу-ягу
 
MOPKBAW 20-06-2026 17:15:31 (23 часа назад)  
ЦитатаКто-то писал:
но пипл схавал и оценка средняя 710 :)


ну кстать киньчик сойдет) повер-фентези с бластерами и драконами на инопланетной планете, ле классик. из минусов - хоть гг и пробегал в качестве лоха 1/3 фильма, но всё равно слишком уж долго. А так антураж, графен, боёвка норм. Кринжовые моменты умышленны и являются частью лора, так что смотреть надо снисходительно и с интерстелларом в плане научности и реализма не стоит сравнивать. Мемное гоготание неписей в позе "руки-в-боки" на месте
 
JackaSha 20-06-2026 16:54:01 (24 часа назад)  
2 spyrothedragon: за 2 недели проката в двух странах фильм окупил затраты на 50%. Это провал?

Дитя рекламы и жертва сами знаете чего, как говорил товарищ Бэндер...
 
Xristo11 20-06-2026 16:34:36 (1 день назад)  
spyrothedragon5.92 на Кинопоиске. "Пипл" крайне низко оценил этот фильм
 
spyrothedragon 20-06-2026 15:47:11 (1 день назад)  
Казалось бы, кинчик в прокате провалился (170лям бюджет и собрал всего 90лям) но пипл схавал и оценка средняя 710 :)
 
Roizer 20-06-2026 14:20:51 (1 день назад) Оценил на: 5  
пока не знаю стоит ли смотреть, судя по описанию какая то детская сказка.
 
Потослонам 20-06-2026 13:50:08 (1 день назад)  
ЦитатаКто-то писал:
2 Страхолюдина: запоминающийся ник и тупость комментов, соответственно...
p.s. если что, то это вторая экранизация боевика по мотивам медиафраншизы Mattel после фильма 1987 года, в котором главную роль исполнил Дольф Лундгрен. Легенда моей молодости...

Трудно понять, кто вам больше нравится, Дольф Лундгрен или норвежский педик?
 
millеr_ 20-06-2026 13:27:29 (1 день назад)  
Страхолюдина, чётко
 
JackaSha 20-06-2026 13:03:13 (1 день назад) Оценил на: 10  
2 Страхолюдина: запоминающийся ник и тупость комментов, соответственно...

p.s. если что, то это вторая экранизация боевика по мотивам медиафраншизы Mattel после фильма 1987 года, в котором главную роль исполнил Дольф Лундгрен. Легенда моей молодости...
 
Антошка 20-06-2026 12:30:48 (1 день назад)  
Это же актер с ПорноХаба вроде? Фигасе карьера
 
hugozzzz 20-06-2026 12:20:47 (1 день назад) Оценил на: 10  
Спасибо! Но это -DCPRip 1080p-
 
Страхолюдина 20-06-2026 10:32:02 (1 день назад)  
Норвежский пе*ик (с) Хэнкок